МБОУ "Школа № 30"
города Рязани
  • «Новогодье»

Рязани проходит традиционная акция «Новогодье».
    Подарки к новому году.

Учащиеся 1-9 классов нашей школы приняли активное участие в ней. Они сделали новогодние поздравительные открытки своими руками и подарили их прохожим, участникам СВО, своим дедушкам и бабушкам.

В декабре в нашем городе ежегодно проходит праздничная акция «Новогодье». В ней принимают участие учащиеся начальных классов, воспитанники дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования, представители первичных отделений Движения Первых в возрасте от 8 до 11 лет.

В этом году в рамках акции активисты Движения Первых дарили праздничные новогодние открытки жителям города Рязани на параде Дедов Морозов и Снегурочек. Также ученики и педагоги раздают открытки, изготовленные руками ребят, жителям микрорайонов, где расположены их образовательные учреждения.
    #ФениксРязань

Подробнее можно посмотреть по ссылке: https://m.vk.com/wall-216827692_1077