МБОУ "Школа № 30"
города Рязани
  • Неделя здорового питания

С 11 по 15 декабря 2023 года в городе Рязани проходила «Неделя здорового питания».
    Здоровое питание в столовой.
    В нашей школе были проведены следующие классные часы: «Пирамида здорового питания" (1-4 классы), «Эстафета здоровья» (5 классы), «Если хочешь быть здоров – здорово питайся» (6 классы), «Здоровый образ жизни» (7-9 классы).

В 1 классах на внеурочном занятии «Разговор о правильном питании» дети в игровой форме говорили о полезных продуктах, о пользе фруктов и как правильно вести себя за столом.

15 декабря прошла очередная проверка по организации питания в школе. Комиссия отметила хорошую работу сотрудников столовой и качество приготовленной пищи.

В преддверии Нового года в 4 классе дети работали над проектом «Здоровое меню на праздник»